Спиши, вставляя пропущенные окончания прилагательных. Определи разряды прилагательных. Сделай письменный морфологический разбор выделенных прилагательных.упр.594.

Спиши, вставляя пропущенные окончания прилагательных. Определи разряды прилагательных. Сделай письменный морфологический разбор выделенных прилагательных. упр.594.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У старшего брата стрела упала на боярский двор, подняла стрелу боярская дочь. У среднего брата стрела упала на купеческий двор, подняла стрелу купеческая дочь. А у младшего брата стрела подвилась и улетела, сам не знает куда. Подняла её зеленая лягушка-квакушка. Тэкс Старшего, среднего, младшего - качественные Зеленая - тоже качественное. Боярская, купеческая, боярский, купеческий - притяжательные.