Спиши задавая вопросы по образцу (что?) Кремль(какой) Московский (?)крепость (?) городская (?) города (?) старинные (?) царь (?) русский (?) князь (?) великий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что) крепость  , (какая )городская, что город , какой старинный, кто царь какой русский ,  кто князь , какой великий
Гость
(что?) крепость (какая?) городская (что?) города (какие?) старинные (кто?) царь (какой?) русский (кто?) князь (какой?) великий