Спиши загадки, вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные слова. Вот все загадки: 1.Голова на но...ке, на голове горо...ки. 2.Не пустили в огоро... оттого она и жжёт.3. Подмигнёт тебе укра...кой из травы фонарик сла...кий. 4...

Спиши загадки, вставь пропущенные буквы. Подбери проверочные слова. Вот все загадки: 1.Голова на но...ке, на голове горо...ки. 2.Не пустили в огоро... оттого она и жжёт.3. Подмигнёт тебе укра...кой из травы фонарик сла...кий. 4. Ни ведёрка, ни кисти, ни рук, апобелит все крыши вокру... . И да я 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На ноЖке (ноженька), гороШки (горошек). 2. ОгороД (в огороде). 3. УкраДкой, слаДкий(сладенький). 4. ВокруГ (кругом). В скобках проверочное слово, пропущенные буквы выделены.