Спиши,распределяя глаголы по столбикам в зависемости от суффикса перед -ть. слуша...ть, ужина..ть, хлопа...ть ,слыш...ть, увид...ть, хваст...ть, хнык...ть, царап...ть , вер...ть, стро...ть, выбеж...ть, завис...ть, выдум...ть, в...
Спиши,распределяя глаголы по столбикам в зависемости от суффикса перед -ть.
слуша...ть, ужина..ть, хлопа...ть ,слыш...ть, увид...ть, хваст...ть, хнык...ть, царап...ть , вер...ть, стро...ть, выбеж...ть, завис...ть, выдум...ть, выигр...ть, обтд...ть, задум...ть ,кле...ть, ссор...ть, перерез...ть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.УслышАть
2.УжинАть
3.ХлопАть
4.СлышАть
5.ХвастАть
6.ХныкАть
7.ЦарапАть
8.ВыбежАть
9.ВыдумАть
10ВыигрАть
11.ЗадумАть
12.ПеререзАть
А остальное во 2 столбик с буквой И