Спиши,распределяя глаголы по столбикам в зависемости от суффикса перед -ть. слуша...ть, ужина..ть, хлопа...ть ,слыш...ть, увид...ть, хваст...ть, хнык...ть, царап...ть , вер...ть, стро...ть, выбеж...ть, завис...ть, выдум...ть, в...

Спиши,распределяя глаголы по столбикам в зависемости от суффикса перед -ть. слуша...ть, ужина..ть, хлопа...ть ,слыш...ть, увид...ть, хваст...ть, хнык...ть, царап...ть , вер...ть, стро...ть, выбеж...ть, завис...ть, выдум...ть, выигр...ть, обтд...ть, задум...ть ,кле...ть, ссор...ть, перерез...ть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.УслышАть 2.УжинАть 3.ХлопАть 4.СлышАть 5.ХвастАть 6.ХныкАть 7.ЦарапАть 8.ВыбежАть 9.ВыдумАть 10ВыигрАть 11.ЗадумАть 12.ПеререзАть  А остальное во 2 столбик с буквой И