Спиши,расставь знаки препинания.У реки на бережок Лёг крылатый ветерок Нежно гладил травы Возле переправы.Отогрев на солнце бок,Побежал под бугорок Из ручья напился В заводи умылся На лугу на стог залез,А со стога-прямо в лес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У реки на бережок, Лёг крылатый ветерок. Нежно гладил травы, Возле переправы.Отогрев на солнце бок,Побежал под бугорок. Из ручья напился,В заводи умылся. На лугу на стог залез,А со стога прямо в лес.