Спишише раставляя пропущиные знаки препинания. подчеркните граммаческие основы предложений.НОМЕР 502

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю тебя, Россия !  Встань за спиной моей, Россия, в своей рассветной чистоте. Сыпь ты,черёмуха,снегом,пойте вы,птахи,в лесу. Прощай,родная пуща ! Серебристая дорога,ты зовёшь меня куда ? Вижу вас,родные степи. Напишите,пожалуйста,мне письмо. Ребята ! Бежим на речку !      Грамматические основы. Я люблю.Встань,Россия.Ты сыпь.Птахи, пойте.Пуща,прощай.Дорога,зовёшь.Вижу степи.Напишите письмо.Ребята,бежим. Подлежащие (существительные)-подчеркнуть одной линией. Сказуемые (глаголы)-двумя линиями.