Спиши.слова в скобках измени по образцу. образец (красная) ягодка- красненькая ягодка (Тонкий ) волосок- (Узкая)тропинка- (Зелёные) листики- (Кислая) конфетка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Тонкий) волосок- тоненький волосок (Узкая) тропинка- узенькая тропинка (Зелёные) листики- зелёненькие листики (Кислая) конфета- кисленькая конфета
Гость
1 тоненький волосок 2 узенькая тропинка 3 зелененькие листики 4 кисленькая конфетка