Спиши.Слова в скобках знамени родственными словами с необходимыми приставками. Сегодня (поглядывал) я на снегу следы зверушек и птиц и птиц.И вот что по этим следам (дочитал): белка пробилась сквозь снег в мох, достала там с о...

Спиши.Слова в скобках знамени родственными словами с необходимыми приставками. Сегодня (поглядывал) я на снегу следы зверушек и птиц и птиц.И вот что по этим следам (дочитал): белка пробилась сквозь снег в мох, достала там с осени припрятанные два ореха,тут же их (поела) я скорлупки нашел . Потом (набежала) десяток метров,опять нырнула,опять ( поставила) на снегу скорлупу и через несколько метров (до делала) третью вылазку. Что за чудо? Нельзя же(раздумать) ,чтобы она чуяла запах ореха через толстый слой снега и льда. Значит,помнила с осени о своих орех ах и вспомнила точное расстояние между ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) выглядывал 2) прочитал 3) съела 4) пробежала 5) сделала 6) подумать