Спишите фразеологизмы и напишите среди представителей каких прафессий появились эти фразеологические обработы стричь под одну гребёнку       попасть в ловушку  брать на прицел  закидывать удочку  играть первую скрипку  ждать у ...

Спишите фразеологизмы и напишите среди представителей каких прафессий появились эти фразеологические обработы стричь под одну гребёнку       попасть в ловушку  брать на прицел  закидывать удочку  играть первую скрипку  ждать у моря погоды  открывать Америку   сгущать краски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-парикмахер 2-лесник 3-мелиционер,военный 4-рыболов 5-музыкант 6-рыболов,моряк 6-моряк,путешественник 7-художник