Спишите обозначая приставки назовите антонимы к выделенным словам. Чем они различаются по составу? объясните знаки препинания в предложении с прямой речьюТекст:1. Час обеда приближался,Топот по двору раздался:Входят семь богаты...

Спишите обозначая приставки назовите антонимы к выделенным словам. Чем они различаются по составу? объясните знаки препинания в предложении с прямой речью Текст: 1. Час обеда приближался, Топот по двору раздался: Входят семь богатырей, Семь румяных усачей. Старший молвил: <<Что за диво! Всё так чисто и красиво. Кто-то терем прибирал Да хозяев поджидал. 2. Перед утренней зарёю Братья дружною толпою Выезжают погулять Серых уток пострелять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Час обеда приближался(приставка ПРИ), Топот по двору раздался(приставка РАЗ): Входят(приставка В) семь богатырей, Семь румяных усачей. Старший молвил: "Что за диво! Всё так чисто и красиво. Кто-то терем прибирал(приставка ПРИ) Да хозяев поджидал(приставка ПОД). 2. Перед утренней зарёю Братья дружною толпою Выезжают(приставка ВЫ) погулять(приставка ПО) Серых уток пострелять(приставка ПО). Входят-выходят,выезжают-въезжают.