Перевести предложения на английский мы часто собираемся вместе иногда мы ссоримся из за пустяков но быстро меримся у моих друзей хорошее чувство юмора они умеют хранить секреты они всегда готовы прийти на помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we often get together sometimes we quarrel over trifles but quickly merimsya my friends a good sense of humor they can keep secrets they are always ready to help