Понятие модели. Информационная модель. Виды информационных моделей (на примерах). Реализация информационных моделей на компьютере. Пример применения электронной таблицы в качестве инструмента математического моделирования. Как ...

Понятие модели. Информационная модель. Виды информационных моделей (на примерах). Реализация информационных моделей на компьютере. Пример применения электронной таблицы в качестве инструмента математического моделирования. Как можно ответить на этот вопрос сжато, чтобы было где-то на страницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овоырыовттвлчлвтвлчьвт