Спишите , подчеркните главные члены предложным . Чем они выращены ? Между подлежащим и сказуемым поставите тиреСчастье людей цель нашей жизни . Добрая работа всему начало .Перемена работы лучший отдых . Мечта крыля человека .

Спишите , подчеркните главные члены предложным . Чем они выращены ? Между подлежащим и сказуемым поставите тире Счастье людей цель нашей жизни . Добрая работа всему начало .Перемена работы лучший отдых . Мечта крыля человека .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все выражены существительным