Спишите, поставьте, где необходимо, тире. Чинить мотор занятие в дороге нелёгкое. Март первый месяц весны. Пруд как блестящая сталь.  Снегирь красногрудая птичка. Охранять природу значит охранять Родину. Глинка великий русский...

Спишите, поставьте, где необходимо, тире. Чинить мотор занятие в дороге нелёгкое. Март первый месяц весны. Пруд как блестящая сталь.  Снегирь красногрудая птичка. Охранять природу значит охранять Родину. Глинка великий русский композитор. Дома города точно груды грязного снега.  Хорошо учиться наша задача. Я знаток русского языка. Заночевать в лесу перспектива неувлекательная. Аналогия не доказательство. Литература учебник жизни. Ландыш свеж и пахуч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чинить мотор-занятие в дороге нелёгкое. Март-первый месяц весны. Пруд-как блестящая сталь. Снегирь-красногрудая птичка. Охранять природу-значит охранять Родину. Глинка-великий русский композитор. Дома города-точно груды грязного снега. Хорошо учиться-наша задача. Я-знаток русского языка. Заночевать в лесу-перспектива неувлекательная. Аналогия-не доказательство. Литература-учебник жизни. Ландыш-свеж и пахуч. Пожалуйста пользуйтесь