Спишите предложение .подчеркните прилагательные как члены предложения . 1) Глаза старшей дочери были необыкновенно хороши:темные словно бархатные с какой-то нежно поволокой должно быть материны так как у отца глаза были светлы...
Спишите предложение .подчеркните прилагательные как члены предложения . 1) Глаза старшей дочери были необыкновенно хороши:темные словно бархатные с какой-то нежно поволокой должно быть материны так как у отца глаза были светлые . 2) Это было неприятно видеть но ещё неприятнее была тишина в доме
Ответ(ы) на вопрос:
...темные, словно бархатные, с какой-то нежной поволокой, должнобыть, материны, так как у отца глаза были светлые. ...видеть, но ещё неприятнее... темные, бархатные, нежной, светлые---подчеркните волнистой