Спишите предложения , вставляя пропущенные буквы. 1. Спер…ди - лес, сзади – непролазная тр…сина. 2. Как ни напр…гаешь зрение, а в тумане ничего не разберешь. 3. Жучка от нас не х…тела отстать, пришлось зам…нить ее в комнату. 4....

Спишите предложения , вставляя пропущенные буквы. 1. Спер…ди - лес, сзади – непролазная тр…сина. 2. Как ни напр…гаешь зрение, а в тумане ничего не разберешь. 3. Жучка от нас не х…тела отстать, пришлось зам…нить ее в комнату. 4. Тр…пинка поворачивала вправо и вела нас в оч…ровательную д…лину, усыпанную массой цв…тов. 5. Инженер был погл…щен расчетами. 6. Новая выст…вка производит на посетителей неизгл…димое впечатление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спереди - лес, сзади - непролазная
Гость
Спереди лес, сзади - непролазная тросина. Как ни напрягаешь зрение Инженер был поглощен Новая выставка Жучка от нас не хотела отстать,пришлось заменить