Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы .Графически выделить в них грамматические основы. 1)Горные в_ ршины спят во тьме н_чной. 2)И приносит ветер тёплый зап_х скошенной тр_вы. 3)Люблю гр_зу в н_чале мая. 4) П_следние ...

Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы .Графически выделить в них грамматические основы. 1)Горные в_ ршины спят во тьме н_чной. 2)И приносит ветер тёплый зап_х скошенной тр_вы. 3)Люблю гр_зу в н_чале мая. 4) П_следние дни августа.Славная ос_нь. 5)Мой сад с каждым днём ув_даёт. 6)С каждым часом х_л_дает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е,о,о,а,о,а,о,е,е,о,о