Спишите предложения, вставляя пропущенные знаки препинания, буквы и раскрывая скобки. 1)О, какая ночь! Чудная ночь! 2) О родина св...тая какое сердце (не)дорожит тебя бл...госл...вляя. 3) О (за)чем я не птица, не ворон степной!...

Спишите предложения, вставляя пропущенные знаки препинания, буквы и раскрывая скобки. 1)О, какая ночь! Чудная ночь! 2) О родина св...тая какое сердце (не)дорожит тебя бл...госл...вляя. 3) О (за)чем я не птица, не ворон степной! 4) О если (б)голос мой умел сердца тревожить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) О! Родина святая, какое сердце не дорожит тебя, благославляя. 3)О, зачем я не птица, не ворон степной! 4)О,если б голос мой умел сердца тревожить!