Спишите предложения. вставьте пропущенные буквы Объясните их правописание прокомментируйте расстановку знаков препинания Поэзия привораживает человека и, незаметно околдовывая его словом, постепенно втягивает в серьезный разгов...

Спишите предложения. вставьте пропущенные буквы Объясните их правописание прокомментируйте расстановку знаков препинания Поэзия привораживает человека и, незаметно околдовывая его словом, постепенно втягивает в серьезный разговор. Выпишите наречия произведите их словообразовательный разбор Почему в наречии незаметно пишется Н а в наречии постепенно нн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незаметно - нар. 1. Привораживает (как?) незаметно. Образ Действия. 2. Морф. признаки - неизм. 3. Привораживает (как?) незаметно (подчеркивается как обстоятельство) Постепенно - нар 1. Околдовывая (как?) постепенно. 2. Морф. признаки - неизм. 3. Околдовывая (как?) постепенно (подчеркивается как обстоятельство) "Незаметно" пишется с одной "н" потому что происходит от прилаг. "незметный" Постепенно пишется с двумя "н" потому что происходит от прилаг. "постепенный".