Спишите предложения, встовляя производные предлоги и раскрывая скобки. 1)Группа туристов ... (туман) вынуждена была отложить восхождение на гору. 2)Поезд прибыл на станцию... (расписание) 3) Она всегда поступает... (старшие) 4)...

Спишите предложения, встовляя производные предлоги и раскрывая скобки. 1)Группа туристов ... (туман) вынуждена была отложить восхождение на гору. 2)Поезд прибыл на станцию... (расписание) 3) Она всегда поступает... (старшие) 4) ...(хорошое знание местности) , мы быстро выбирались на тропинку. 5) Друзья отправились в путь ... (намеченный маршрут)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Группа туристов из-за тумана вынуждена была отложить восхождение на гору. 2) Поезд прибыл на станцию по расписанию. 3)Она всегда поступает, как старшие. 4) Хорошо зная местность ,мы быстро выбирались на тропинку. 5) Друзья отправились в путь без намеченного маршрута.