Спишите приготовить из Объясните значение слов солнечный день тире Солнечная улыбка теплое молоко от тире теплые слова птица летит тире время летит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова использованы в прямом и-переносном значениях: солнечная улыбка,значит добрая,во весь рот, теплые слова-добрые и приятные,а время лети-значит быстро проходит,незаметно.