Спишите, применяя правила слитного или раздельного написания не. ( не)истовой, (не) красна, (не) обходим, (не) людимый,(не)погода, (не) счастье, (не) сломило.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неистовый, не красна, необходим, нелюдимый, непогода, несчастье, не сломило
Гость
Неистовой, не красна, не обходим, нелюдимый, непогода,несчастье, не сломило