Спишите проверяя орфограммы Уже в август начинают желтеть листья берёзы и липы. В первых числах сентября появля тся золотой наряд у клёна остролистно о. В сентябре красне т листва у рябин.А в конце месяца надевают жёлт й и яр...

Спишите проверяя орфограммы Уже в август начинают желтеть листья берёзы и липы. В первых числах сентября появля тся золотой наряд у клёна остролистно о. В сентябре красне т листва у рябин.А в конце месяца надевают жёлт й и ярко красн й наряд осины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже в августе начинают желтеть листья берёзы и липы, а в первых числах сентября появляется золотой наряд  у клёна остролистного. В сентябре краснеет листва у рябины.А в конце месяца надевают жёлтый и ярко-красный наряд осины.
Гость
Уже в августе начинают желтеть листья берёзы и липы, а в первых числах сентября появляется золотой наряд  у клёна остролистного. В сентябре краснеет листва у рябины.А в конце месяца надевают жёлтый и ярко-красный наряд осины.