Спишите, раскрывая скобки . Подчеркните орфограммы- пробелы Мой весёлый звонкий мяч , ты куда (по) мчался в скачь ? (ПО) катился в огород , (До) катился до ворот , (Под) катился (под )ворота , (до) бежал (до) поворота , там поп...

Спишите, раскрывая скобки . Подчеркните орфограммы- пробелы Мой весёлый звонкий мяч ,  ты куда (по) мчался в скачь ?  (ПО) катился в огород ,  (До) катился до ворот ,  (Под) катился (под )ворота ,  (до) бежал (до) поворота ,  там попал (под) колесо,  Лопнул, хлопнукл -вот и всё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой веселый звонкий мяч ,ты куда помчался вскачь покатился в огород,докатился до ворот,докатился до ворот,подкатился под ворота,добежал до поворота,там попал под колесо.Лопнул,хлопнул -вот и все