Спишите, расставьте знаки препинания. Разберите предложения синтаксически, дайте их характеристику, начертите схемы:   Сентябрь капризный месяц. Золотом и багрянцем украсил он рощи и дубравы и пелена туманов застелила дали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сентябрь - капризный месяц. Золотом и багрянцем украсил он рощи и дубравы, и пелена туманов застелила дали.