Спишите разделяя слова для переноса. в первом предложение подчеркнуть подлежащее и сказуемое. во втором предложение подчеркнуть согласные которые обозначают мягкие звуки. Стоят. жаркая погода. Миша и Глеб бегают по поляне. Анн...
Спишите разделяя слова для переноса. в первом предложение подчеркнуть подлежащее и сказуемое. во втором предложение подчеркнуть согласные которые обозначают мягкие звуки. Стоят. жаркая погода. Миша и Глеб бегают по поляне. Анна и Марина рвут ромашки и фиалки.
Ответ(ы) на вопрос:
Сто-ит жар-кая по-го-да.(подлежащее погода сказуемое стоит) Ми-ша и Глеб бе-га-ют по по-ля-не. Ан-на и Ма-ри-на рвут ро-ма-шки и фи-алки .