Спишите. Следите за наличием зависимых от причастия слов. Суффиксы причастий обозначьте. В глазах Павки Климка увидел (не) высказа.ую грусть. 2) Твёрдый, (не) мигающий взгляд (не) сколько смутил Павку. 3) Тоня взяла (не) прочит...

Спишите. Следите за наличием зависимых от причастия слов. Суффиксы причастий обозначьте. В глазах Павки Климка увидел (не) высказа.ую грусть. 2) Твёрдый, (не) мигающий взгляд (не) сколько смутил Павку. 3) Тоня взяла (не) прочитанный роман, открыла дверь на веранду, спустилась по лестнице в сад. 4) Павел посмотрел на свои босые ноги, (не) блиставшие чистотой. 5) Серёжа, ещё (не) окрепший от удара, примостился на Павкиной кровати, и вскоре между друзьями шла оживлённая беседа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В глазах Павки Климка увидел невысказ-А-НН-.ую грусть. 2) Твёрдый, немиг-А-ЮЩ-ий взгляд несколько смутил Павку. 3) Тоня взяла непрочит-А-НН-ый роман, открыла дверь на веранду, спустилась по лестнице в сад. 4) Павел посмотрел на свои босые ноги, не  блист-А-ВШ-ие чистотой. 5) Серёжа, ещё не  окреп-Ш-ий от удара, примостился на Павкиной кровати, и вскоре между друзьями шла оживлённая беседа. Суффиксы причастий выделены капсом