Спишите слова с удвоенными согласными выделите корень в каждом слове с пятью словами составьте и запишите предложения: класс,суббота,грипп,кассир,аллея,колонна,антенна,русский,коллеги,ссора,бассейн,территория,килограмм,программ...
Спишите слова с удвоенными согласными выделите корень в каждом слове с пятью словами составьте и запишите предложения:
класс,суббота,грипп,кассир,аллея,колонна,антенна,русский,коллеги,ссора,бассейн,территория,килограмм,программа,телеграмма.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аллея искусство пассажир шоссе килограмм