Спишите слова в алфавитном порядке поставьте в них знаки ударения подчеркните непроверяемые орфограммы слова академик досуг инструмент завидно алфавит библиотека география сформулировать диалог каталог произведение гиацинт прим...
Спишите слова в алфавитном порядке поставьте в них знаки ударения подчеркните непроверяемые орфограммы слова академик досуг инструмент завидно алфавит библиотека география сформулировать диалог каталог произведение гиацинт примеры решения жужжание предмет павильон математика барабанщик биология лингвистика ботаника одуванчик фантастика литература фонетика произношение Горизонт аккорд цыган аромат багаж биография генерал адьютант район президент России регион почтальон календарь Аллея Лабиринт человек
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, б, в, г, д,е, ё, ж, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, ч, ш, щ, ъ, ь, э, ю, я.
Смотри на алфавит и расспредиляй!!!!!!