Спишите слова.подчеркните гласные буквы, перед которыми пишется мягкий знак. здоровье,оладьи,веселье,осенью.,жильё, гостья,сыновья,ночью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквы, которые нужно подчёркивать, я буду писать как заглавные. ЗдоровьЕ, оладьИ, весельЕ, осеньЮ, жильЁ, гостьЯ, сыновьЯ, ночьЮ.
Гость
ЗдороВВВье оладддьи веселллье осеннью жиллльё гостттья сыновввья ночччью тройные буквы те которые подчёркивать надо