Спишите слова,вставляя пропущенные гласные Е иЭ . мод...ль, по...т,  пюр..., экспр...сс ,...лемент , трёх...лементный пиру...т, орфо...пия,...пилог,ди...та,м...р,про...кт,ма...стро,ингреди...нт,лорн...ет,свит...р,куп...,кашн......

Спишите слова,вставляя пропущенные гласные Е иЭ .  мод...ль, по...т,  пюр..., экспр...сс ,...лемент , трёх...лементный пиру...т, орфо...пия,...пилог, ди...та,м...р,про...кт,ма...стро,ингреди...нт,лорн...ет,свит...р,куп...,кашн...,т...ннис.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МодЕль,поЭт,пюрЕ,экспрЕсс,Элемент,трехЭлиментный,пируЭт,орфоЭпия,Эпилог,диЕта,мЭр,проЕкт,маЭстро,ингридиЕнт,кларнЕт,свитЕр,купЕ,Что-то,тЕннис.
Гость
модель,поет,пюре,экспресс,элемент,трехэлементный,пируэт,орфоэпия,эпилог,диета,мер,проект,маэстро,ингредиент,лорнеет,свитер,купе,кашне,теннис