Спишите словосочетания, определите падеж прилагательных. Про серых волков, от красных ягод, лучшие ученики, спелых помидоров, на скользких дорожках, свежими новостями, акварельными красками, по глубоким рекам, великие поэты, к...

Спишите словосочетания, определите падеж прилагательных. Про серых волков, от красных ягод, лучшие ученики, спелых помидоров, на скользких дорожках, свежими новостями, акварельными красками, по глубоким рекам, великие поэты, к дальним звёздам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При серых волков(предл.падеж) От красных ягод(род.п) Лучшие ученики(им.пад)
Гость
Серых - Р.п Красных - рп Лучшие - ип Спелых - рп Скользких - пп Свежими - тп Акварельными - тп Глубоким - дп Великие - ип Дальним - дп