Спишите словосочетания,распределив их по трём группам.    Языческие традиции,институту языкознания,ощутить на языке,высунуть язык,иностранный язык,язычество Древней Руси.а)_______________________________________________________...

Спишите словосочетания,распределив их по трём группам.     Языческие традиции,институту языкознания,ощутить на языке,высунуть язык,иностранный язык,язычество Древней Руси. а)____________________________________________________________________________ б)____________________________________________________________________________ в)____________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Языческие  традиции, иностранный язык. б)ощутить на языке, высунуть язык. в)институту языкознания, язычество Древней Руси.