Спишите словосочетания,вставляя пропущенные буквы и подбирая проверочные слова. Зак...пать яму,раскр...ить ткань,нак...пить знание,нал...вить рыбы,прик...лоть брошь,зат...чить инструмент,зас...лить огурцы,оп...здать на занятия,...

Спишите словосочетания,вставляя пропущенные буквы и подбирая проверочные слова. Зак...пать яму,раскр...ить ткань,нак...пить знание,нал...вить рыбы,прик...лоть брошь,зат...чить инструмент,зас...лить огурцы,оп...здать на занятия,прим...рять спорщиков,прим...рять платье,обн...жить спину, спилить н...жовкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закопать яму, раскрасить ткань, накопить знание, наловить рыбы, приколоть брошь, заточить инструмент, засолить огурцы, опоздать на занятия, примерять спорщиков, примирять платье, обножать спину, спилить ножовкой