Спишите существительные. Запомните, как они произносятся и пишутся. Выделите окончания в родительном падеже. Килограммы-килограммов, помидоры-помидоров, носки-носков, чулки-чулок, сапоги-сапог, ботинки-ботинок,валенки-валенок,я...

Спишите существительные. Запомните, как они произносятся и пишутся. Выделите окончания в родительном падеже. Килограммы-килограммов, помидоры-помидоров, носки-носков, чулки-чулок, сапоги-сапог, ботинки-ботинок,валенки-валенок,яблоки-яблок,места-мест, гнёзда-гнёзд. пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ов 2-ов 3-нулевое 4-нулевое 5-нулевое 6-нулевое 7-нулевое 8-нулевое 9-нулевое 10-нулевое