Спишите те предложения,в которых многозначные слова употреблены в прямом значении. 1.лошадь бежит рысью.Вода бежит ручьями. 2.У моего друга мягкий характер.На столе лежит мягкий хлеб. 3.Горят в печи дрова.С холоду щёки горят. 4...

Спишите те предложения,в которых многозначные слова употреблены в прямом значении. 1.лошадь бежит рысью.Вода бежит ручьями. 2.У моего друга мягкий характер.На столе лежит мягкий хлеб. 3.Горят в печи дрова.С холоду щёки горят. 4.На стене висит ковёр.Красив белоснежный ковёр зимы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вода бежит ручьями. 2. На столе лежит мягкий хлеб. 3. Горят в печи дрова. 4. На стене висит ковер.
Гость
1.Вода бежит ручьями 2. На столе лежит мягкий хлеб 3. Горят в печи дрова 4. На стене висит ковер