Спишите текст подбирая нужное слово.Объясните свой выбор. Очень любил фиалки немецкий (писатель, стихотворец, поэт ) Гёте.Каждый год весной он выходил в ( поход , путешествие , странствие) вокруг города Веймара с семенами этих ...

Спишите текст подбирая нужное слово.Объясните свой выбор. Очень любил фиалки немецкий (писатель, стихотворец, поэт ) Гёте.Каждый год весной он выходил в ( поход , путешествие , странствие) вокруг города Веймара с семенами этих ( цветов, растений) и всюду сеял их.С того времени и до сих пор вся ( территория , местность, окрестность) возле города ранней весной покрывается коврами фиалок.Их называют там "цветами поэта Гёте".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поход, местность ---------------------------------
Гость
Очень любил фиалки немецкий поэт Гёте. Каждый год, весной, он выходил в странствие вокруг города Веймара с семенами этих цветов и всюду сеял их. С того времени и до сих пор все окрестности возле города ранней весной покрываются коврами фиалок. Их называют там "цветами поэта Гёте".