Спишите текст. подчеркните главные члены в каждом предложении том вышел на улицу с ведром извёстки. Мальчик окинул взглядом забор. Радость в одно мгновение улетела из души. В душе воцарилась тоска.
Спишите текст. подчеркните главные члены в каждом предложении
том вышел на улицу с ведром извёстки. Мальчик окинул взглядом забор. Радость в одно мгновение улетела из души. В душе воцарилась тоска.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том подлежащие,вышел сказуемое.Мальчик подлежащее окинул сказуемое.радость подлежащее,улетела сказуемое.тоска подлежащее,воцарилась сказуемое(подлежащее одной чертой сказуемое двумя чертами