Спишите текст, выпишите фразеологизмы, дайте их определения Обычно Мишка сч..тал ворон на уроках. Но в этот день он пр..бежал в школу ни свет ни заря. Мальчик сг..рал от стыда, глядя на двойки в своём дневнике, и решил их и..пр...

Спишите текст, выпишите фразеологизмы, дайте их определения Обычно Мишка сч..тал ворон на уроках. Но в этот день он пр..бежал в школу ни свет ни заря. Мальчик сг..рал от стыда, глядя на двойки в своём дневнике, и решил их и..править. У доски он долго соб..рался с мыслями, но потом всё же без сучка и задоринки ра..сказал всё домашнее задание. Михаил был на седьмом небе от счаст..я.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтооооооо тутттт пройсходитттттт WTF