Спишите в тетрадь отрывки из стихотворение М. Лермонтов расставляя недостающие знаки препинания. Выпишите из них два столбика .1) деепричастие совершеного вида ,2) деепричастие несовершенного вида

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Решив - сов.  Молча- несов  Рассмотрев - сов.  Сверкая- несов  Треща - несов  Держа - несов  Звеня- несов