Спишите всавляя нужные слова..выделите в однокоренных словах корни и суффиксы Грузы грузит.....Хлеб печёт......На гитаре играет.....В библиотеке работает......а в аптеке.......Я люблю теннис и хочу стать знаменитым..... А тепе...

Спишите всавляя нужные слова..выделите в однокоренных словах корни и суффиксы Грузы грузит.....Хлеб печёт......На гитаре играет.....В библиотеке работает......а в аптеке.......Я люблю теннис и хочу стать знаменитым..... А теперь измените слова так чтобы они уменьшились петух-петушок а пух-? бок-бочок а лук-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузы грузит грузчик.....Хлеб печёт пекарь......На гитаре играет гитарист.....В библиотеке работает библиотекарь......а в аптеке аптекарь......Я люблю теннис и хочу стать знаменитым теннисистом..... Пух - пушок, лук - лучок.