Спишите вставив пропущенные гласные. В скобках напишите проверочные слова. Ст...ляр сделал стол. Дв...рняжка стережёт двор. С...довник вырастил сад. В к...рмушке был корм. В с...лонку насыпали соли. Из к...нюшни вышел конь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столяр-стол, дворняжка-двор, садовник-сад, кормушка-корм, солонка-соль, конюшня-конь