Спишите, вставляя местоимения. Каким по цели высказывания является записанные пр?

Спишите, вставляя местоимения. Каким по цели высказывания является записанные пр??дложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь,что это правильно! Она сделала уроки. - повествовательное предложение. Он пошёл гулять - повествовательное предложение. Она получила пять! - восклицательное предложение. Он учится на отлично!- восклицательное предложение. Он сделал домашнюю работу? - вопросительное предложение. Она доделала математику? - вопросительное предложение.