Спишите,вставляя пропущенные буквы,подчеркните местоимения,которые указывают на

Спишите,вставляя пропущенные буквы,подчеркните местоимения,которые указывают напредмет,признак,количество. За тем дом..м,б..жал перед ним,около этой берёзы,к св..ему другу,такой б..льшой дом,этот осенний день,столько птиц,в тез кр..ях,таков и был.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вроде правильно, надеюсь я ничего не перепутала, давно мы эту тему проходили :D