Спишите вставляя пропущенные знаки препинания Определите род, форму числа и паде?

Спишите вставляя пропущенные знаки препинания Определите род, форму числа и паде??а всех существительные. Крокодил головою кивает Широкую пасть разевает И оттуда, улыбаясь, вылетает Бармалей А лицо у Бармалея и добрее и мелей: ,,Как я рад, как я рад, Что поеду в Ленинград!''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крокодил (м.р.,ед.ч.,им.п.) головою(ж.р.,ед.ч,тв.п.),Широкую пасть(ж.р.,ед.ч. ,род.п.) разевает.И от туда,улыбаясь,вылетает Бармалей(имя собств.,м.р.,ед.ч.,им.п.),А лицо(ср.р.,ед.ч. ,им.п.) у Бармалея(имя соб.,м,р.,ед.ч,род.п.) и добрее,и мелей:"Как я рад,как я рад,что поеду в Ленинград!"(имя собственное,ед,ч.,м.р.,вин.п.)