Спишите вставляя пропущенные буквы и распределяя слова по столбикам: 1) с гласное е в корне; 2) с гласной и в корне. Обозначьте орфограммы. прот..реть, обж..гаю, заст..лаю, уб..ру, зам..реть, раст..лать, разб..рать, выб..рется,...
Спишите вставляя пропущенные буквы и распределяя слова по столбикам: 1) с гласное е в корне; 2) с гласной и в корне. Обозначьте орфограммы. прот..реть, обж..гаю, заст..лаю, уб..ру, зам..реть, раст..лать, разб..рать, выб..рется, уд..ру, бл..стеть, оп..реться, прож..гаю, бл..стать, перест..лить, выт..рал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протереть уберу замереть выберется удеру блестеть опереться перестелить обжигают застилаю растилать разбирать прожигаю блистать вытирал