Спишите, вставляя пропущенные буквы и запятые при выделенных деепричастных оборотах. Добрый конь в зеленом поле без узды, один, по воле скачет, весел и игрив хвост по ветру распустив. Олени ни_ко опустили головы почти касаясь с...
Спишите, вставляя пропущенные буквы и запятые при выделенных деепричастных оборотах.
Добрый конь в зеленом поле без узды, один, по воле скачет, весел и игрив хвост по ветру распустив. Олени ни_ко опустили головы почти касаясь снега чёрными носами. Большинство свободных офицеров собрались здесь расположившись в удобных кожаных креслах. Я уселся на чемодане у фонарного столба и вдыхая ночную свежесть оглядывался кругом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый конь в зеленом поле без узды, один, по воле скачет, весел и игрив хвост по ветру распустив. Олени низко опустили головы, почти касаясь снега черными носами.Большинство свободных офицеров собрались здесь, расположившись в удобных кожаных креслах.Я уселся на чемодане у фонарного столба и, вдыхая ночную свежесть, оглядывался кругом.