Спишите вставляя пропущенные буквы и знаки препинания 1)пр...рода есть родина всех т...лантов нач...ная от р...синки св..ркнувшей всеми огнями кончая т..лантами перех..дящими в истории культуры. 2)живя в маленьком домике я н..б...

Спишите вставляя пропущенные буквы и знаки препинания 1)пр...рода есть родина всех т...лантов нач...ная от р...синки св..ркнувшей всеми огнями кончая т..лантами перех..дящими в истории культуры. 2)живя в маленьком домике я н..блюдал за бобрами з..мовавшими в покрытых сугробами хатках сл..дил за разбойн..цей-росомахой иногда подх..дившей к моему окну. погогитееее плиииззз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Природа есть родина всех талантов начиная от росинки сверкнувший всеми огнями кончая.