Спишите, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. Расставьте пропущенные знаки препинания. Союзы заключите в овал, сочинительные союзы подпишите – с.с., подчинительные – п.с. Покажите графически, что связывают союзы. 1. В...

Спишите, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. Расставьте пропущенные знаки препинания. Союзы заключите в овал, сочинительные союзы подпишите – с.с., подчинительные – п.с. Покажите графически, что связывают союзы. 1. В доме в саду и в кухн.. люди х..дили из угла в угол и искали фамилию. (А.П. Чехов) 2. При повороте в одну из улиц бричка должна была остановит..ся потому что во всю дл..ну её прох..дила бе..конечная погребальная процессия. (Н.В. Гоголь) 3. Умная птица вытяг..вала шею и шипела на собаку как это делают гуси. (Д.Н. Мамин-Сибиряк) 4. Чичиков з..метил что многие дамы перемигнулись между собою с какою (то) злобною, едкою усмешкою. (Н.В. Гоголь) 5. Так как В.Д. Поленов окончил Академию художеств с з..л..той медалью он получил право на шестилетнюю заграничную поездку за счёт Академии для знакомства с лучшими образцами западноевропейского искусства. 6. Здесь работали как товарищи Василия Дмитриевича так и его ученики. 7. Ему хотелось что(бы) луна поскорее зал..ла её чудным серебря..ым светом. 8. Детские годы с сестрицей начали терять для меня свою зан..мательность за (то) чтение письмо и арифметика очень туго подв..гались вперёд. (С.Т. Аксаков) 9. Месяца два тому назад они было встретились на улице но Раскольников отв..рнулся и даже перешёл на другую сторону, что(бы) тот его (не) заметил. (Ф.М. Достоевский) ПОМОГИТЕ,ПРОШУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кухне, ходили,остановиться, длину, проходила,бесконечная, вытягивала, заметила, золотой, чтобы, залила, серебряный, занимательность, зато, подвигалась,отвернулся