Спишите выбирая из скобок подходящие по смыслу причастие ставя их в нужном падеже числе и роде Выделите окончание причастий Я учусь в школе находящий находящийся недалеко от дома колонна демонстрантов двигалась мимо стоящей стр...

Спишите выбирая из скобок подходящие по смыслу причастие ставя их в нужном падеже числе и роде Выделите окончание причастий Я учусь в школе находящий находящийся недалеко от дома колонна демонстрантов двигалась мимо стоящей строящиеся дворца школьников. Артисту открывающий открывающиеся концерт зрители долго аплодировали. Детей вернувший вернувшиеся из лагеря встречали родители. Утром по радио передавали о движущие движущиеся циклоне. Он лежал в поле и тихо наблюдал за поднимающий поднимающиеся облаком. Птицы низко летали над морем перед приближающий приближающиеся бурей. вокруг дуба толпились ребята сбежавшиеся сбежавший с соседних дворов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находящЕЙся , стоящЕГО, открывающЕМУ, вернувшИХся, о движущЕМся, за поднимающИМся, приближающЕЙся, сбежавшИЕся